自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭阿里巴巴个性化广告展示
2026-05-04 21:04:50
1、先打开应用进入个人中心,点击右上角的【设置图标】
2、接着,找到【隐私选项】
3、然后,点击上面的广告管理
4、如下图所示,进入界面后,点击关闭个性化广告展示功能
相关推荐
阿里巴巴怎么停用个性化广告展示
阅读量:124
阿里巴巴APP怎么停用个性化广告展示
阅读量:149
阿里巴巴怎么停用个性化广告展示?
阅读量:115
阿里巴巴个性化广告展示如何关闭
阅读量:195
阿里巴巴怎么关闭个性化广告展示功能
阅读量:163
猜你喜欢
包包子怎么发面
中华车怎么样
亲切的近义词
网上预约挂号怎么挂
情怀的近义词
日丰管怎么样
玉怎么鉴定真假
婴儿不拉大便怎么办
怎么下载word文档
难过的近义词
猜你喜欢
北京服装学院怎么样
烫头发型
仍然的近义词是什么
轻松的近义词
设计方案怎么写
消遣的近义词
美国大都会博物馆
婴儿大便干燥怎么办
太平公主怎么死的
汉莎航空怎么样