自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴APP怎么停用个性化广告展示
2026-05-04 21:20:53
1、打开阿里巴巴APP,我们点击设置。
2、在阿里巴巴设置页面,我们点击隐私。
3、在隐私页面,点击广告管理选项。
4、把停用个性化广告展示旁边的开关打开,完成设置。
相关推荐
阿里巴巴如何关掉个性化广告?
阅读量:101
阿里巴巴怎么禁止个性化广告展示
阅读量:63
阿里巴巴怎么停用个性化广告展示?
阅读量:131
阿里巴巴如何停用个性化广告展示?
阅读量:58
阿里巴巴如何停用个性化广告?
阅读量:111
猜你喜欢
10月19日是什么星座
38324 14122什么意思
腻歪是什么意思
9月24日是什么星座
做梦拉屎是什么意思
孕妇脚肿是什么原因
ui是什么意思
hkd是什么货币
开户支行是什么意思
野餐带什么食物好
猜你喜欢
淦是什么意思梗出处
平庸是什么意思
马后炮是什么意思
电商是什么意思
天道酬勤什么意思
class是什么意思
soon什么意思
普通的反义词是什么
标间是什么意思
windy是什么意思