自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何开通长辈模式
2026-04-24 04:17:49
1、首先打开闲鱼,单击“我的”
2、单击右上角“设置”
3、单击“长辈模式”
4、单击“开启长辈模式”,会弹出“已开启长辈版,请重启闲鱼默认进入长辈版”,重启闲鱼进来就是长辈版了
相关推荐
闲鱼如何开启长辈模式
阅读量:80
闲鱼长辈模式如何设置
阅读量:46
闲鱼长辈模式怎么关闭
阅读量:179
闲鱼如何开启长辈模式
阅读量:166
闲鱼如何开启长辈模式?
阅读量:195
猜你喜欢
血脂稠怎么调理
快递怎么加盟
逍遥丸怎么样
微商怎么加好友
汽车大灯怎么开
银联在线支付怎么开通
湖南理工学院怎么样
mc附魔台书架怎么摆
美的净水器怎么样
怎么改ip
猜你喜欢
扇贝怎么洗
赤犬怎么死的
眼部有细纹怎么办
新股怎么申购
手机qq怎么设置隐身
蒜头鼻怎么办
qq怎么绑定闺蜜关系
怎么举报qq群
心疼是怎么回事
简历个人技能怎么写