自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何开启长辈模式
2026-04-24 01:39:45
1、
打开设置
打开我的个人页,进入右上角“设置”界面。
2、
点击长辈模式
在设置界面,点击“长辈模式”选项。
3、
开启长辈模式
在模式选项里,点击”开启长辈模式“即可。
相关推荐
闲鱼如何开启长辈模式
阅读量:136
闲鱼长辈模式怎么开启
阅读量:56
闲鱼长辈模式如何设置
阅读量:95
闲鱼APP怎么开启长辈模式
阅读量:114
闲鱼如何开启长辈模式
阅读量:118
猜你喜欢
女人梦见猫是什么预兆
今日小鸡庄园答题的答案是什么
知否知否应是绿肥红瘦什么意思
拔罐有什么好处
诙谐是什么意思
dw是什么意思
兰州有什么好玩的地方
皮肤黄是什么原因
肚子胀是什么原因
川普是什么意思
猜你喜欢
属狗的和什么属相最配
吃鸡是什么游戏
龙和什么生肖最配
什么是窦性心律
师长是什么级别
左下腹是什么器官
fish是什么意思
天上人间吞拿鱼是什么意思
cdp是什么意思
电脑蓝屏是什么原因