自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么关闭视频自动播放
2026-04-23 13:51:08
1、
点击设置图标
在手机上打开淘宝,在我的界面中点击设置图标。
2、
点击通用
在设置界面列表中点击通用。
3、
关闭成功
在通用界面点击视频自动播放,在视频和动图自动播放界面点击关闭即可完成。
相关推荐
淘宝怎么关闭视频自动播放
阅读量:48
淘宝视频自动播放怎么关闭
阅读量:49
淘宝怎么关闭视频自动播放
阅读量:172
淘宝视频怎么关闭自动播放
阅读量:150
淘宝如何关闭视频自动播放
阅读量:161
猜你喜欢
断章取义是什么意思
众星拱月的意思是什么
吃番石榴有什么好处
什么是xp系统
什么是长焦镜头
ojt是什么意思
驾驶证副页有什么用
真谛的意思
amigo是什么意思
骤雨的意思
猜你喜欢
each是什么意思
什么p图软件好
什么是n号房
碰瓷什么意思
蚊子喜欢叮咬什么人
诽谤的意思
cpi上涨意味着什么
toilet是什么意思
手机刷机有什么用
father是什么意思