自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么关闭视频自动播放
2026-04-23 16:29:53
1、手机端找到淘宝进入,选择
底部导航我的
进入
2、我的页面选择
设置
点击进入
3、进入页面找到
通用
进行点击
4、在页面选择
视频和动图自动播放
5、最后进行
关闭设置
完成播放
相关推荐
淘宝app怎么关闭视频自动播放
阅读量:153
淘宝如何关闭视频自动播放?
阅读量:150
淘宝怎么关闭视频自动播放
阅读量:37
淘宝视频自动播放怎么关闭
阅读量:160
淘宝逛逛视频自动播放怎么关闭
阅读量:27
猜你喜欢
甘油三酯是什么
有什么仙侠手游
jane是什么意思
mwh是什么单位
平仄是什么意思
适时四驱是什么意思
三者险是什么意思
10月29日是什么星座
take什么意思
氟利昂是什么东西
猜你喜欢
breakfast是什么意思
什么言什么语四字成语
排比句是什么意思
福费廷是什么意思
转学需要什么手续
工作年限是什么意思
嗯哼是什么意思
擦边球是什么意思
什么是英雄
fs是什么意思