自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西梅APP怎样进行意见反馈操作
2026-05-03 08:55:41
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【意见反馈】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中填写需要反馈的内容,点击提交即可。
相关推荐
西梅APP怎样进行版本更新操作
阅读量:142
西梅APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:123
西梅app怎么提交意见反馈
阅读量:189
西梅APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:67
西梅怎样进行阅读设置
阅读量:140
猜你喜欢
电脑怎么没声音
眼底出血的治疗方法
研究方法有哪些
背心裙怎么搭配
梭鱼的家常做法
牛肉怎么炖好吃又烂
名人名言大全经典励志
怎么过生日
论文的摘要怎么写
子宫腺肌症怎么治疗
猜你喜欢
感冒食疗
怎么查询wifi密码
有机菜花怎么做好吃
成为魔王的方法
市场细分的方法
打鼾的自我治疗方法
公鸡图片大全大图
鸡爪怎么烧简单又好吃
好句好段摘抄大全优美
防止脱发的最好方法