自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西梅APP怎样进行清除缓存操作
2026-04-25 13:36:33
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
在界面底端选择【更多设置】选项点击进入界面进行下一步操作;
3、最后:
在设置界面中选择顶端【清除缓存】选项点击进行清除,等待清除完成即可。
相关推荐
西梅怎样进行阅读设置
阅读量:85
西梅APP怎样进行发音设置
阅读量:148
吃不完的西梅怎么处理
阅读量:21
西梅APP怎样查看历史记录界面
阅读量:162
西梅中英互译的操作
阅读量:110
猜你喜欢
未来可期什么意思
海参什么时候吃最好
station是什么意思
22岁属什么
打印机脱机是什么意思
ipad已停用连接itunes什么意思
银杏树的叶子像什么
吊牌价是什么意思
清明上河图是什么季节
喝什么茶去火
猜你喜欢
取保候审什么意思
2月1日是什么星座
什么是缓刑
人生是什么
马首是瞻是什么意思
职业高中和普通高中有什么区别
7月7日是什么星座
99什么意思
3月20日是什么星座
lily是什么意思