自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行短信通知怎么开
2026-04-29 12:04:35
1、在APP设置页中点击【消息设置】。
2、进入页面后找到【借记卡动账短信通知】。
3、在页面中点击【开通短信通知】。
相关推荐
怎么打开中国银行短信通知功能
阅读量:20
中国银行卡怎么开启短信通知功能
阅读量:118
中国银行短信通知怎么开通
阅读量:187
中国银行短信通知怎么开通
阅读量:81
中国银行怎么开通短信提醒
阅读量:24
猜你喜欢
儿童减肥方法
上海攻略
拔罐减肥穴位
海心沙怎么去
docm文件怎么打开
怎样减肥有效
口袋妖怪xy攻略
记忆重构攻略
人偶馆绮幻夜攻略
口袋妖怪永恒之炎攻略
猜你喜欢
清东陵简介
口袋妖怪白金攻略
广州攻略
芭乐雅玻尿酸怎么样
黛安芬怎么样
怎么更改ip
dnf卡片怎么合成
小孩偷钱怎么教育
减肥药有效吗
保卫萝卜3攻略