自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行短信通知怎么开通
2026-04-27 16:51:27
1、打开手机的中国银行软件,点击下面我的选项。
2、点击上面我的账户选项。
3、选择上面的银行卡。
4、点击下面的动户通知选项。
5、最后点击上面的开通短信通知功能。
相关推荐
怎么打开中国银行短信通知功能
阅读量:160
中国银行卡怎么开启短信通知功能
阅读量:73
中国银行怎么开通短信提醒
阅读量:72
中国银行短信通知怎么开通
阅读量:77
中国银行短信通知怎么开
阅读量:31
猜你喜欢
什么是小型微利企业
欧尼酱是什么意思
纳音是什么意思
今夕何夕是什么意思
流连忘返的意思
聚精会神的意思
bb霜的作用
迎风流泪用什么眼药水
30岁用什么护肤品好
寥寥无几的意思
猜你喜欢
名不虚传的意思
十万以下买什么车好
愤青什么意思
嫡系是什么意思
身份证复印件有什么用
默契的意思
什么牌子牛奶好
回眸一笑什么意思
什么是水泡
ex是什么意思