自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13mini怎么关闭旁白
2026-05-02 07:04:06
1、翻开设置窗口
翻开设置的窗口。
2、打开辅助功能开关
打开辅助功能的开关。
3、轻点旁白目录
轻点旁白的目录。
4、关闭旁白开关即可
关闭旁白的功能右边的开关,即可关闭旁白。
相关推荐
开启旁白了怎么解锁
阅读量:181
苹果手机的旁白功能如何打开?
阅读量:178
iPhone旁白盲文提示信息怎么开启
阅读量:81
苹果11怎么打开旁白功能
阅读量:82
解决苹果手机iphone 设置voiceover后黑屏教程
阅读量:33
猜你喜欢
喉咙发炎怎么办
鱼怎么做
手麻怎么回事
怎么才能怀孕
新鲜天麻怎么吃
仝卓怎么读
资产负债表怎么填
怎么改名字
胃酸怎么办
电信呼叫转移怎么设置
猜你喜欢
工商年报怎么报
微信视频号怎么开通
白云怎么画
实习报告怎么写
iphone密码忘了怎么办
画画用英语怎么说
怎么关闭防火墙
绩效工资怎么算
我的世界兔子怎么驯服
柱状图怎么做