自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么打开旁白功能
2026-05-04 07:24:06
1、首先点击打开苹果手机的【设置】。
2、然后点击【辅助功能】选项。
3、接着,点击【旁白】。
4、最后,在打开的界面中,将【旁白】右侧的按钮开启即可。
相关推荐
iphone13原彩显示在哪打开
阅读量:119
苹果更新ios16怎么设置触控调节
阅读量:121
ios15苹果手机小圆点有延迟
阅读量:139
优化电池充电什么意思
阅读量:52
iphone12无法自动调节屏幕亮度怎么办
阅读量:125
猜你喜欢
香菜的做法大全
汤锅的做法
溜豆腐的家常做法
mac地址怎么查
肉三鲜饺子馅的做法
土豆红烧肉的做法
东坡肉的做法
水煮花生的做法
鲜贝的做法
羊肉煲的做法
猜你喜欢
豆沙包的做法
五香花生的做法
烤蛋糕的做法
人参炖鸡的做法
海参小米粥的家常做法
红焖羊肉的做法
芋圆做法
副驾驶不系安全带怎么处罚
牙龈炎怎么治疗
酵素做法