自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
柜柜交友APP怎样能关闭房间访客提醒音
2026-04-22 00:13:19
1、第一,选择【我的】点击进入;
2、第二,选择【设置】点击进入;
3、第三,选择【通知设置】点击进入;
4、第四,勾选【房间访客提醒音】关闭,保存设置即可。
相关推荐
柜柜交友软件怎样清理缓存
阅读量:138
怎样开启柜柜交友软件接收消息提醒设置
阅读量:121
柜柜交友APP如何关闭礼物特效?
阅读量:63
怎么关闭柜柜交友软件的免打扰
阅读量:78
怎么关闭柜柜交友APP的礼物特效
阅读量:152
猜你喜欢
什么叫单相思
自觉的意思
project是什么意思
风衣里面穿什么
skype是什么意思
搞笑生日祝福语
跳失率是什么意思
p2p模式是什么意思
网上冲浪是什么意思
物极必反的意思
猜你喜欢
interview是什么意思
深邃是什么意思
生日祝福语八个字霸气
什么是ps技术
什么是基层工作经验
赤霞珠是什么意思
草长莺飞是什么意思
partner是什么意思
prepare是什么意思
蝉联的意思