自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭柜柜交友APP的礼物特效
2026-04-24 01:06:20
1、第一步:打开小米手机的柜柜交友APP,点击“我的”进入,如图所示。
2、第二步:点击右下角“设置”选项进入,如图所示。
3、第三步:把“礼物特效”选项进入右侧的按钮关闭即可,如图所示。
相关推荐
柜柜交友APP如何关闭礼物特效?
阅读量:135
柜柜交友怎么关闭礼物特效
阅读量:79
柜柜交友怎么开启照片保护功能
阅读量:158
柜柜交友怎么开启照片保护功能
阅读量:141
氧气交友怎么关闭礼物特效
阅读量:126
猜你喜欢
最终幻想7攻略
星星冰柜怎么样
减肥集训营
股票印花税怎么算
孙犁简介
怎么吃才能减肥
怎么吃可以减肥
郁闷怎么办
重庆三日游旅游攻略
苦瓜减肥法
猜你喜欢
漳州旅游攻略
丫鬟怎么写
drugstore海淘攻略
张旭豪简介
贝多芬的故事简介
辛特兰怎么去
qq怎么封号
去三亚旅游攻略
龙润茶怎么样
湖南理工学院怎么样