自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯新闻个性化广告怎么关闭
2026-04-22 17:43:11
1、第一步:打开腾讯新闻APP,首先进入隐私设置
2、第二步:接着点击下方的个性化广告管理,如图所示
3、第三步:最后在页面中将个性化广告关闭即可
相关推荐
苹果手机老是弹出广告怎么办?如何禁止广告?
阅读量:47
腾讯新闻关闭广告的方法
阅读量:88
怎么关掉腾讯视频推送消息
阅读量:32
苹果手机老是弹出广告怎么解决
阅读量:145
怎么关闭腾讯视频的推送消息
阅读量:150
猜你喜欢
九牛一毛什么意思
凌迟是什么意思
away什么意思
面包糠是什么
什么是个体工商户
shy是什么意思
技术交底是什么意思
我一言难尽忍不住伤心是什么歌
尿毒症是什么引起的
什么的土地
猜你喜欢
眼睛痛是什么原因
食色性也是什么意思
versus是什么牌子
坐北朝南是什么意思
txt是什么意思
脚底长了像水泡一样的东西是什么
pronunciation是什么意思
什么是什么造句
斯巴达是什么意思
读什么有感