自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppor17没彩色怎么调回来
2026-04-29 21:22:23
1、
点击显示与亮度
打开手机的设置页面,点击显示与亮度。
2、
点击护眼模式
进入页面后,点击护眼模式。
3、
完成恢复
点击彩色显示,屏幕颜色即可恢复色彩。
相关推荐
oppor17没彩色怎么调回来
阅读量:179
oppor17没彩色怎么调回来
阅读量:36
oppor17没彩色怎么调回来
阅读量:136
oppo手机颜色变了怎么恢复正常
阅读量:22
oppo手机黑白屏怎么调彩色
阅读量:169
猜你喜欢
半丸子头怎么扎
葱油面的做法大全
宫颈糜烂治疗方法
牙疼怎么办 立刻止疼
海参粥的家常做法
老碗鱼的家常做法
向日葵图片大全
乳腺结节的治疗方法
油焖尖椒的家常做法
反义词大全
猜你喜欢
长豆角怎么做好吃
工作交接怎么写
中南民族大学怎么样
怎么和妹子聊天
纱窗怎么拆下来
空调清洗方法
避孕方法有哪些
炸酥肉的家常做法
战争片电视剧大全
腹肌锻炼方法