自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机颜色变了怎么恢复正常
2026-05-03 18:30:32
1、
点击更多设置
打开设置选择更多设置进入。
2、
点击辅助功能
进入后选择辅助功能选项。
3、
点击查看
进入后查看颜色反转开关是否开启。
4、
点击关闭
把颜色反转关闭即可恢复正常。
相关推荐
oppo手机屏幕颜色不正常怎么调节
阅读量:174
OPPO手机怎么调屏幕颜色
阅读量:196
OPPO手机从哪里调色彩?
阅读量:60
oppo手机没有彩色是怎么回事
阅读量:175
oppo手机色彩失真怎么调回来
阅读量:142
猜你喜欢
獾是什么动物
硬盘如何分区
爱奇艺如何下载视频
如何增强宝宝抵抗力
如何给宝宝换奶粉
潘师傅红烧肉怎么样
龟苓膏是什么做的
我们的生活充满阳光歌曲
我的原始生活
如何培养孩子的自信心
猜你喜欢
如何给宝宝换奶粉
山东经贸职业学院怎么样
电脑很卡很慢怎么办
瓦罐香沸怎么样
如何是好
卓蓝雅洗发水怎么样
论文引用文献如何标注
如何连接路由器
女朋友来月经怎么照顾
qq红包怎么提现