自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘怎么定向广告推送?
2026-04-26 15:35:08
1、打开饭橘app后,昆脾点击【我的】。
2、进入我的,点击【系统设置】。
3、进入系国廊统设置,点击耍此宿【定向广告推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
饭橘如何开启定向广告推送
阅读量:129
饭橘怎么开启定向广告推送功能
阅读量:59
饭橘APP中的定向广告推送在哪里关闭?
阅读量:43
饭橘定向广告推送怎么做
阅读量:131
怎么能找到饭橘的定向广告推送?
阅读量:149
猜你喜欢
过敏性结膜炎怎么治
洒脱的近义词
报偿的近义词
聚拢的近义词
微信怎么拍别人
腰椎盘突出怎么治疗
我的世界光影怎么安装
插件怎么安装
抱歉的近义词
cad注册机怎么用
猜你喜欢
怎么设置打印机共享
腰酸痛是怎么回事
感冒分类
怎么查看qq特别关心我的人
短发型
淘宝运费险怎么退
中年女性发型
肝大是怎么回事
美不胜收的近义词
国家博物馆预约