自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不挂科怎么关闭每日通知提醒功能
2026-04-24 03:25:48
1、打开软件后,点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭每日通知提醒功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
不挂科软件怎么关闭每日通知提醒功能
阅读量:188
不挂科每日通知提醒如何打开
阅读量:64
不挂科怎么打开每日通知提醒
阅读量:84
不挂科app怎么开启每日通知提醒
阅读量:123
不挂科软件如何关闭每日通知提醒功能
阅读量:121
猜你喜欢
内裤上有黄黄的分泌物是怎么回事
日本为什么不用硅藻泥
黄花鱼怎么做好吃
素三鲜馅饺子的做法
国债怎么买
怎么练习唱歌
麻辣烫怎么做
兴趣爱好怎么写
共享打印机怎么设置
怎么看电脑配置
猜你喜欢
婧怎么读音
熠怎么读
餐后血糖高怎么办
腊八蒜怎么做
攒怎么读
为什么会长痤疮
甲状腺结节怎么引起的
怎么注销微信号
鸡肝怎么做好吃
孩子不上学怎么办