自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才电话手表管理员怎么换?
2026-04-22 21:55:46
1、选择更多
打开小天才,在首页点击更多。
2、选择绑定
在更多界面,点击绑定成员。
3、选择管理员
在绑定成员界面,点击管理员。
4、选择转让
进入管理员界面,点击转让管理员。
相关推荐
小天才电话手表怎么解绑管理员
阅读量:162
小天才手表怎么解除之前的绑定
阅读量:101
小天才强制更换管理员
阅读量:96
捡了一个小天才手表怎么重设
阅读量:29
小天才手表怎么解绑,换新的管理员?
阅读量:26
猜你喜欢
殇怎么读拼音
皮蛋瘦肉粥怎么做
血糖高怎么办
辣子鸡的正宗做法
怎么打印文件
程晓玥郑恺为什么分手
花儿为什么这样红舞蹈
橐怎么读
dinner怎么读
辣椒油怎么做才能又辣又香
猜你喜欢
怎么开通花呗收款
升五笔怎么打
滇怎么读
蓓怎么读
上眼皮肿是怎么回事
花菜怎么炒好吃
怎么制作视频短片
怎么折纸盒子
粽子怎么做
反思怎么写