自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活的外卖优惠券满21减20怎么用
2026-04-24 01:33:48
1、打开软件,点击进入我的页面,如下图所示:
2、在我的页面中,点击进入票劵,如下图所示:
3、进入页面后,点击页面上优惠劵,如下图所示:
4、进入页面后,点击去使用即可,如下图所示:
相关推荐
建行生活APP如何使用兑换码来兑换优惠劵?
阅读量:177
建行新人满21减20怎么用
阅读量:133
在建行app中可以订外卖吗
阅读量:162
建行生活怎么领满21元减20外卖券
阅读量:78
怎样用中国建设银行APP开通数字人民币呢
阅读量:143
猜你喜欢
闺蜜结婚祝福语朋友圈
hp笔记本怎么进bios
仲恺农业工程学院怎么样
黑翼之巢怎么去
阴阳师灯笼鬼哪里多
路由器192.168.1.1
下川岛旅游
小孩长牙发烧怎么办
黄果树瀑布旅游
哪里买书最便宜
猜你喜欢
雪茄烟怎么抽
如何备份
蘑菇租房怎么样
天猫旗舰店怎么开
白衬衣发黄怎么洗
可是亲爱的你怎么不在我身边
如何变帅
dwg格式怎么打开
楚国是现在的哪里
如何自学会计