自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么领满21元减20外卖券
2026-04-21 19:07:58
1、在手机上打开app,在app首页点击进入热门活动。
2、然后在热门活动界面里,点击进入新人大礼包界面。
3、接着在新人大礼包界面里,点击一键领取就可以获得满21元减20的外卖券了。
相关推荐
天猫超市怎么用云闪付支付
阅读量:31
饿了么天天抢红包在哪里
阅读量:180
建行生活怎么邀请新用户
阅读量:88
美团数字人民币10元红包怎么用
阅读量:151
支付宝怎样领取生日礼包
阅读量:155
猜你喜欢
教师节送花送什么花
4岁宝宝学什么
扶疏的意思
yy唱歌用什么软件
伤不起什么意思
寂寥的意思
收敛是什么意思
岗位排名是什么意思
什么是g20峰会
标准层是什么意思
猜你喜欢
祝福高考成功的佳句简短
现在手机什么牌子好
种田文是什么意思
春城无处不飞花寒食东风御柳斜的意思
潜移默化是什么意思
regret是什么意思
坪坝的意思
cd机什么牌子好
悖论的意思
乞巧古诗的意思