自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么置顶京东互动消息
2026-05-11 02:12:24
1、打开京东APP。在主界面右上角点击“消息”图标
2、在“消息”界面点击“互动消息”,并点击新界面右上角的“设置”按钮
3、在“设置”界面点击“置顶”右侧的按钮,当按钮变成红色即表示设定成功
相关推荐
京东怎么查看互动消息?
阅读量:117
京东互动消息怎么设置为免打扰
阅读量:117
怎么置顶京东互动消息
阅读量:93
京东怎么关闭互动消息
阅读量:85
京东怎么关闭所有互动消息?
阅读量:91
猜你喜欢
凉风习习的意思
销声匿迹是什么意思
mpc是什么意思
屋檐的意思
via是什么意思
promise是什么意思
出处是什么意思
重阳节祝福语大全
ability是什么意思
66朵玫瑰代表什么
猜你喜欢
什么的音乐厅
wearing是什么意思
祖国永远祝福你
制作名片用什么软件
独坐敬亭山的意思
开店什么赚钱
给母亲的祝福语
生日祝福图片大全
白眼狼是什么意思
显卡什么牌子最好