自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么关闭所有互动消息?
2026-05-11 14:28:29
1、打开京东,点击右上角的【消息】。
2、在消息页面,点击右上角的【设置】。
3、在设置页面,点击【消息接收管理】。
4、这时点击关闭【互动消息】即可。
相关推荐
怎么关闭京东APP的互动消息功能
阅读量:156
京东所有互动消息如何关闭
阅读量:143
京东怎么关闭互动消息
阅读量:71
京东怎么关闭互动消息推送通知
阅读量:41
京东怎么查看互动消息?
阅读量:143
猜你喜欢
沽名钓誉什么意思
什么是党的群众路线
红豆薏米粉功效与作用
夫妻性生活知识
斑驳什么意思
车前子的功效与作用
百消丹的功效与作用
红糖的功效与作用
脸色暗沉发黑什么原因
北沙参的功效与作用
猜你喜欢
饭后多久运动
什么咖啡最提神
怀孕有什么前兆
防拐骗安全知识
隔离开关的作用
什么网名
八上历史知识点
粉底液的作用
荆芥的功效与作用
做作什么意思