自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机两个卡怎么关闭一个
2026-04-27 04:40:16
1、打开手机设置,点击“无线与网络”。
2、跳转页面,点击“双卡管理”。
3、管理页面,点击卡1和卡2后开关按钮,可两个卡怎么关闭一个。
相关推荐
手机两个卡怎么关闭一个
阅读量:154
双卡手机怎么关闭其中一个卡
阅读量:58
双卡双待手机怎么关掉其中一张卡?
阅读量:59
双卡手机怎么关闭其中一个卡
阅读量:94
oppo手机双卡怎样关掉一个卡
阅读量:143
猜你喜欢
全麦面包减肥
健康有效的减肥方法
减肥操视频
经期可以减肥吗
怎么制作课件
党派怎么填
牡丹亭简介
窗边的小豆豆简介
侠客风云传前传攻略
生化危机2攻略
猜你喜欢
生完孩子怎么减肥
火影忍者羁绊攻略
页码怎么取消
窦娥冤简介
红酒减肥
简单有效的减肥方法
卡通农场攻略
骑车减肥
沈阳师范大学怎么样
病例怎么写