自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
餐厅萌物语APP如何将性别设置为保密
2026-04-28 06:32:39
1、打开APP之后,进入到主界面,点击个人头像。
2、进入到玩家信息界面,点击头像附近的设置图标。
3、在新弹出的对话框中,找到性别选项,点击公开按钮,即可转变成保密。
相关推荐
星巴克APP如何将性别设置为保密
阅读量:72
句读App怎样将自己的性别设置为保密
阅读量:195
钓鱼人如何将性别显示设置为保密状态?
阅读量:104
句读App如何将自己的性别设置为“保密”
阅读量:137
句读性别如何才能设置为保密
阅读量:130
猜你喜欢
指甲凹凸不平是什么原因
计算机名称怎么改
我们的生活年代
如何制作酸菜
古人如何避孕
月经痛经怎么缓解
苹果手机如何激活
光驱弹不出来怎么办
炒外汇如何开户
孕妇便秘怎么调理
猜你喜欢
梦幻怎么跑商
如何购买私募基金
如何写好论文
生活片
股市k线图怎么看
文件解压不了怎么办
dpi是什么意思
光年是什么单位
如何折纸花
生活小故事