自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置声音与触感的蓝牙动作
2026-04-21 22:09:11
1、第一步,在iPhone13这里找到声音与触感露销这个窗口。
2、第二步,咱们就可以在这里就可以设置为振动。
3、第三步,此压彩时咱们就可以在这里设置振动的具施兼爬体动作了。
相关推荐
苹果手机的降低高音量功能怎么关闭
阅读量:196
苹果手机怎么关闭电话同时响
阅读量:186
苹果手机如何关闭耳机音量测量级别?
阅读量:118
iPhone14如何设置手机在仅耳机时播报来电
阅读量:69
苹果手机怎么把siri改成男音
阅读量:33
猜你喜欢
王权2攻略
索兰托怎么样
吃红薯减肥还是发胖
面包机怎么做面包
广汽本田怎么样
梦幻西游跑商攻略
卫衣怎么搭配
碧柔防晒霜怎么样
杀人游戏怎么玩
西安旅游攻略
猜你喜欢
怎么换桌面
孩子学习差怎么办
寄生前夜1攻略
健身能减肥吗
iphone怎么屏蔽短信
红烧小黄鱼
大腿外侧疼怎么回事
鞋子打脚怎么办
爱情攻略 电影
南京购物攻略