自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭电话同时响
2026-04-24 02:21:03
1、首先,打开设置。
2、打开电话
3、选择在其他设备上通话。
4、如果你不需要在其他设备上通话,选择关闭就可以了
相关推荐
苹果12手机在哪里关闭单声道音频
阅读量:148
苹果13如何打开降低高音量
阅读量:172
苹果按键音怎么设置
阅读量:100
iPhone13手机怎么用侧边按键调节音量?
阅读量:186
苹果12专注模式怎么开?
阅读量:171
猜你喜欢
气血不足怎么补
怎么刻盘
眉笔怎么削
果蝇怎么消灭
日语怎么说
日食是怎么形成的
优点怎么写
韩国用英语怎么说
宫外孕怎么办处理方法
怎么治疗失眠
猜你喜欢
簋街怎么读
u盾密码忘了怎么办
c盘满了怎么办
乳头痛是怎么回事
电脑怎么升级系统
电脑怎么安装打印机
佚名怎么读
怎么算安全期
只有纯牛奶怎么做奶油
调音器怎么用