自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评笔记周报消息怎样关闭
2026-04-21 16:36:24
1、第一步,打开手机上的大众点评,点击右上角的设置。
2、第二步,然后点击消息与推送通知。
3、第三步,然后将笔记周报消息的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭笔记周报消息。
相关推荐
大众点评如何关闭笔记周报消息?
阅读量:135
iPhone“大众点评”怎样关闭笔记周报消息
阅读量:97
大众点评笔记周报消息怎么关闭
阅读量:42
大众点评的笔记周报消息在哪开启?
阅读量:119
大众点评怎么关闭笔记周报消息?
阅读量:137
猜你喜欢
脱颖而出的意思
务虚会是什么意思
sheet是什么意思
什么是igbt
猝然而至的意思
韶光的意思
69是什么意思
什么是爱心
什么叫有效数字
安逸是什么意思
猜你喜欢
忍俊不禁的意思
皮包公司是什么意思
蜂花粉的作用
淦是什么意思梗出处
更新驱动有什么好处
abc是什么意思
兹定于什么意思
什么样的男人最有魅力
胶原蛋白有什么作用
二垒什么意思