自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone“大众点评”怎样关闭笔记周报消息
2026-05-10 17:35:30
1、首先
大众点评“我的”页面点击右上角“设置”图标。
2、然后
下滑“设置”页面点击“消息通知设置”。
3、最后
下滑页面找到“笔记周报消息”旁边标签,点击关闭。
相关推荐
大众点评笔记周报在哪查看
阅读量:156
大众点评怎么关闭笔记周报消息?
阅读量:195
iPhone大众点评app关掉“笔记周报消息”
阅读量:155
大众点评笔记周报消息怎么关闭
阅读量:41
大众点评app怎么关闭笔记周报消息提醒?
阅读量:90
猜你喜欢
简单减肥操
苹果5怎么激活
辽宁工业大学怎么样
减肥期间能喝牛奶吗
红烧明太鱼
天目湖旅游攻略
海螺沟旅游攻略
鬼泣5攻略
杀人游戏怎么玩
深圳南澳岛旅游攻略
猜你喜欢
qq群活跃度怎么刷
皮裙怎么搭配
微站怎么做
阳朔自助游攻略
专业描述怎么写
蔬菜批发生意怎么做
红烧福寿鱼
冒险岛4攻略
绿色循环圈外传攻略
腿部减肥吸脂