自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样将京东消费记录设为仅自己可见?
2026-04-22 08:19:02
1、打开手机,登录京东APP。点击右下方的【我的】进入页面。
2、点击【京东好友】按键进入。
3、点击【个人空间】进入。
4、单击【隐私设置】。
5、勾选【仅自己可见】即可。
相关推荐
京东怎么隐藏自己的消费记录
阅读量:124
京东怎么隐藏待收货订单
阅读量:183
京东怎么隐藏自己的消费数据?
阅读量:156
京东怎样隐藏消费数据
阅读量:39
如何防止别人查看自己的京东购买记录
阅读量:113
猜你喜欢
紫菜蛋花汤怎么做
科鲁兹怎么样
lol怎么改名字
冬虫夏草怎么吃最好
失恋了怎么办
地方专项计划怎么报名
虚火怎么调理
比例怎么算
舌苔白是怎么回事
电子邮件怎么写
猜你喜欢
板栗怎么做才好吃又简单
冻疮怎么办
怎么瘦腰
腿粗怎么办
长春建筑学院怎么样
芝麻酱怎么吃
风玫瑰图怎么看
骨裂怎么办
鳕鱼怎么做
竖折怎么写