自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么隐藏自己的消费记录
2026-04-22 02:43:42
1、首先进入手机的京东软件,点击我的选项。
2、然后点击右上角的头像图标。
3、然后点击右上角的个人空间。
4、然后点击右上角的隐私设置。
5、最后点击仅自己可见即可。
相关推荐
京东怎么隐藏待收货订单
阅读量:22
如何防止别人查看自己的京东购买记录
阅读量:122
京东怎样隐藏消费数据
阅读量:44
京东怎么隐藏自己的消费数据?
阅读量:170
京东怎么设置消费数据他人不可见?
阅读量:160
猜你喜欢
乐器大全
qq群怎么设置管理员
白癜风治疗方法
发烧物理降温的方法
上海建桥学院怎么样
麦肯锡方法
鱼干怎么做好吃
什么零食好吃
香椿炒鸡蛋的家常做法
600字作文大全
猜你喜欢
奇迹弓箭手怎么加点
邮政贷款怎么贷
营养粥的做法大全
猪骨汤的做法大全
灭蚊方法
小孩湿疹最佳治疗方法
室内装修效果图大全
说说大全
瘦脸好方法
黑雾之源怎么打