自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
为什么苹果左边喇叭没声音
2026-04-22 22:42:54
1、
进入设置中辅助功能
打开手机设置,点击辅助功能选项。
2、
平衡音量排缝调至中间
点击音频/视觉选项,进入页面,将平衡声择物译道设置中的按钮调到中间速帽即可。
相关推荐
苹果手机一边扬声器没有声音了怎么办
阅读量:74
iphone14底部左边扬声器不响
阅读量:193
苹果13底部左边三个孔怎么不响
阅读量:102
苹果iphone手机左侧扬声器喇叭没有声音怎么办
阅读量:146
苹果手机下面喇叭没有声音怎么办
阅读量:194
猜你喜欢
does是什么意思
令尊是什么意思
基带是什么
脂肪肝是什么
对角线是什么
紫癜是什么病
2021年属什么生肖
工作年限是什么意思
直男癌是什么意思
pg是什么意思
猜你喜欢
什么是重读闭音节
shirt是什么意思
智齿什么时候长
尿酸高是什么引起的
1968年属什么生肖
什么东西补血
dota是什么游戏
尕是什么意思
善男信女什么意思
rm是什么意思