自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机下面喇叭没有声音怎么办
2026-05-01 11:58:55
1、在手机上打开设置,在设置界面里,点低艺胆击辅助功能。
2、然后在辅助功能里,点击音频/视觉。
3、接着在音频/视觉界面里,将单声道音频开启,救随这样下面喇叭就有声音了袭耻。
相关推荐
iPhone的扬声器故障怎么解决
阅读量:170
苹果手机扬声器声音变小了怎么办
阅读量:37
苹果iphone手机左侧扬声器喇叭没有声音怎么办
阅读量:114
苹果手机的扬声器在哪里设置
阅读量:69
苹果手机一边扬声器没有声音了怎么办
阅读量:171
猜你喜欢
炖排骨什么时候放盐
什么是java
怀孕初期应该注意什么
什么是代理
大蒜怎么腌制
虎父无犬子什么意思
白苹果是什么意思
rh血型阳性什么意思
什么食物含碘
女排精神是什么
猜你喜欢
党鞭是什么意思
sentence是什么意思
rohs是什么意思
178是什么号段
冰花像什么
thx是什么意思
吃阿胶有什么好处
运动汇
野生动物养殖
什么是阻尼器