自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信app关闭访问系统【运动与健身】数据
2026-04-23 11:14:08
1、第一步
解锁手机软件显示页面,点击【设置】。
2、第二步
【设置】页面显示,下滑点击【微信】。
3、第三步
最后页面找到【运动与健身】旁开关,点击关闭。
相关推荐
怎么不让微信读取我的步数?
阅读量:189
关闭微信运动步数
阅读量:32
微信运动怎么删除当天步数
阅读量:47
微信步数怎么关闭
阅读量:103
怎样关闭微信运动步数
阅读量:77
猜你喜欢
女学生短发发型图片
获奖感言怎么写
怎么盗别人的qq号
邮费怎么算
漂亮的近义词
职业装发型
坐车晕车怎么办
手机淘宝怎么收藏店铺
定时开关机怎么设置
退休工资怎么计算
猜你喜欢
黑眼圈怎么调理
忐忑不安的近义词
好看的发型男
ppt怎么做流程图
传真机怎么用
香椿怎么吃
手脚脱皮是怎么回事
苹果vpn怎么设置
柔顺的近义词
苏州博物馆