自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么不让微信读取我的步数?
2026-04-23 16:15:49
1、进入到手机设置,点击应用管理进入
2、进入到页面,点击应用权限进入
3、接着进入到页面,点击健身运动
4、最后进入到页面,点击关闭微信即可
相关推荐
怎么让微信步数不增加
阅读量:188
微信运动不关闭怎么停止步数上涨
阅读量:71
怎样关闭微信运动步数
阅读量:171
微信运动怎样不关闭但不计步?
阅读量:120
把定位关了微信步数就没了吗
阅读量:159
猜你喜欢
旅游产品
宝天曼景区
南非旅游
皮卡堂怎么刷金卡
浙江旅游
晚餐吃什么可以减肥
凉拌海蜇丝
国际长途怎么打
怎么治青春痘
怀孕可以化妆
猜你喜欢
工程联系单怎么写
凉拌豆腐的做法
太湖旅游
汉中旅游攻略
从深圳怎么去香港
小孩长水痘怎么办
华山景区
厦门鼓浪屿旅游
红血丝怎么治疗
海南旅游路线