自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13刷脸直接进入桌面
2026-04-24 10:32:04
1、
点击面部ID与密码功能
进入手机设置后,点击面部ID与密码功能。
2、
点击设置面容ID功能
选择点击设置面容ID功能。
3、
点击开启使用功能
选择点击开启使用功能。
相关推荐
苹果面容解锁后不用上滑直接进入主界面
阅读量:43
苹果解锁后直接进入主屏幕?
阅读量:76
iphone13面容解锁不用上滑
阅读量:107
苹果13怎么扫脸直接进入桌面
阅读量:32
iphone13面部解锁直接进入桌面
阅读量:96
猜你喜欢
手机怎么查本机号码
阿桑怎么去世的
右斜杠怎么打
后记怎么写
qq怎么刷会员
马眼棒怎么用
上传视频怎么赚钱
玛卡怎么吃效果好
赛尔号索伦森怎么打
健身怎么吃
猜你喜欢
键盘乘号怎么打
小米手环怎么用
手机黑屏是怎么回事
婴儿贫血怎么办
鼻毛长怎么办
灵芝粉怎么吃
成都大学怎么样
博美犬怎么训练
qq群怎么转让
老年人手抖是怎么回事