自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么看手机安装过哪些软件
2026-04-22 21:14:49
1、打开手机,点击应用商店app。
2、进入应用商店页面,点击页面右下角的我的。
3、然后点击安装记录处。
4、最后就可以看到所有软件的安装记录了,如图所示。
相关推荐
如何查看手机安装记录?
阅读量:149
如何查看应用安装记录
阅读量:159
华为手机怎么查看应用安装记录
阅读量:166
如何查看手机应用的下载记录
阅读量:194
手机历史下载软件记录怎么查看
阅读量:106
猜你喜欢
腌制咸鸭蛋的方法
什么是潜意识
抱歉的近义词是什么
维生素ad
创业贷款需要什么条件
教育技术学是什么专业
鞍前马后是什么意思
mips是什么意思
雅思托福是什么
前胸后背疼是什么病
猜你喜欢
叹为观止的意思是什么
炖鸡汤放什么调料
con是什么
附件炎有什么症状
股票停牌什么意思
安之若素什么意思
酒酿蛋什么时候吃最好
什么是像素
独生子女证有什么用
穿山甲养殖