自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么查看应用安装记录
2026-04-22 00:06:57
1、
打开应用市场
2、
进入个人中心
点击右下角的“我的”。
3、
进入安装管理
4、
查看应用安装记录
打开安装记录(点击时钟图标),即可查看。
相关推荐
华为怎么看下载过的软件
阅读量:39
华为手机怎样查看历史下载删除的软件
阅读量:181
华为手机卸载记录在哪查看
阅读量:77
华为手机怎么查看已卸载的应用
阅读量:77
如何查看华为手机卸载记录
阅读量:113
猜你喜欢
红豆西米露的做法
鳜鱼的做法
酸菜鱼的做法家常做法
阿胶糕的做法
焖锅的做法
biang字怎么写
牙周炎怎么治疗
牛肉饭的做法
番茄牛肉的做法
鸡汤做法
猜你喜欢
钵怎么读
谑怎么读
芸豆的做法大全
狗肉的做法及配料
离婚起诉书怎么写
酱肉包的做法
羹怎么读
花卷做法
酸汤子的做法
鲫鱼豆腐汤的做法