自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么查看已卸载的应用
2026-04-24 22:43:03
1、
打开应用市场
2、
进入个人中心
点击右下角的“我的”。
3、
进入安装管理
4、
进入安装记录
点击右上角时钟。
5、
查看已卸载的应用
在未安装里,即可查看已卸载的应用。
相关推荐
华为手机卸载记录在哪查看
阅读量:113
华为手机怎样查看历史下载删除的软件
阅读量:142
华为手机怎么找回卸载的app软件
阅读量:153
华为手机卸载的软件怎么恢复
阅读量:154
华为手机误删的软件怎样找回来
阅读量:193
猜你喜欢
广州深圳旅游攻略
那种减肥药好
世家攻略
过生日怎么过
龙珠激斗攻略
剑侠情缘2攻略
蛋白质减肥法食谱
佳茵效果怎么样
梁欢个人资料简介
张家界旅游攻略
猜你喜欢
快走减肥的正确方法
怎么发微信红包
妈的用英语怎么说
睡不着觉该怎么办
电脑尺寸怎么看
我要减肥
眼睛酸涩是怎么回事
流氓软件怎么卸载
怎么生孩子视频
电信机顶盒怎么设置