自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone购买记录怎么删除?
2026-04-29 02:28:20
1、点击帐户
在App Store页面,点击帐户。
2、点击已购项目
在帐户页面,点击已购项目。
3、向左滑动项目
找到已购的项目,向左滑动项目。
4、点击隐藏
点击隐藏,这样就删除记录成功。
相关推荐
怎么删除苹果已购买的软件记录
阅读量:143
苹果购买记录如何删除?
阅读量:97
iphone购买记录怎么删除
阅读量:135
iphone购买记录怎么删除
阅读量:41
苹果手机如何删除购买记录?
阅读量:57
猜你喜欢
延禧攻略皇后第几集去世
刘绍棠的简介
手机卡锁了怎么办
自来水是怎么来的
黑茶减肥
千岛湖住宿攻略
骑马与砍杀攻略
可可粉减肥
移动空调怎么样
五菱之光怎么样
猜你喜欢
减肥项目
服装搭配软件
单反相机镜头怎么选
洛克王国攻略
苏州留园简介
滇藏线骑行攻略
红烧排骨做法
罪恶都市攻略
大闹天宫副本详细攻略
红烧蹄髈