自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何授权店员查看历史收款记录?
2026-04-24 22:29:39
1、第一步进入微信-微信收款助手。
2、第二步选择我的账本-进入小账本。
3、第三步点击店员管理。
4、第四步选择一个店员信息。
5、第五步打开该店员
查看历史收款记录
权限,保存即可。
相关推荐
收款小账本怎么设置店员可查看历史收款记录?
阅读量:117
微信收款小助手店员怎么查看收款记录
阅读量:166
怎么让店员查看支付宝收钱码的收款记录?
阅读量:194
微信收款小帐本怎么样设置店员也可查看收款记录
阅读量:72
微信个人收款码怎么设置店员不可查看收款记录?
阅读量:78
猜你喜欢
运行内存是什么意思
什么血型最招蚊子
独显是什么意思
op什么意思
什么是物联网
出汗多是什么原因
fiat是什么车
mom是什么意思
云朵像什么的比喻句
gsp是什么意思
猜你喜欢
1946年属什么生肖
债权人是什么意思
春雨像什么
脖子后面有痣代表什么
白带多是什么原因
电子商务主要学什么
委比是什么意思
什么水果养胃
hkd是什么货币
9月19日是什么星座