自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信个人收款码怎么设置店员不可查看收款记录?
2026-04-30 08:00:53
1、打开微信上的官方小程序收款小账本。
2、点击要设置的店员。
3、点击关闭查看店铺当日收款记录的开关即可。
相关推荐
微信收款如何取消店员绑定
阅读量:78
收款小账本怎么设置店员可查看历史收款记录?
阅读量:50
支付宝怎么取消店员收款通知
阅读量:146
微信的店员收款助手怎么添加
阅读量:60
微信店员怎么打开接收收款通知
阅读量:108
猜你喜欢
全自动洗衣机什么品牌好
马赛克是什么意思
什么是弱碱性水
改名卡什么时候上架
张冠李戴的张是什么意思
腰包什么牌子好
疤痕体质有什么特征
匿笑的意思
有教无类的意思
什么证书可以挂靠挣钱
猜你喜欢
有什么网页游戏好玩
春节祝福词
电力猫什么牌子好
昕是什么意思
撕b什么意思
妖魔鬼怪的意思
去台湾买什么
给新生儿送什么礼物
一拍即合的意思
eleven是什么意思