自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么退出当前应用
2026-05-10 10:47:43
打开一个应用。从底部向上滑动即可退出。向上滑动并停顿。向上滑动卡片。即可关闭后台。
相关推荐
苹果手机怎么退出后台软件
阅读量:193
苹果手机如何退出程序
阅读量:189
苹果手机怎么退出当前应用
阅读量:43
苹果怎么关闭应用程序
阅读量:173
iphone正在运行的程序怎么关闭
阅读量:196
猜你喜欢
宇宙是怎么形成的
肉丸怎么做
钢琴谱怎么看
疫情手抄报内容怎么写
一般疑问句怎么改
斗兽棋怎么玩
肾虚怎么办
qq被盗号了怎么办
桥牌怎么玩
艾滋病怎么检测
猜你喜欢
韩后护肤品怎么样
单引号怎么打
生蚝怎么保存
米饭怎么做好吃
夏普电视怎么投屏
短信中心号码怎么设置
牛蹄筋怎么做好吃
饺子馅怎么做
鸡胗怎么切
皮肤晒伤怎么办