自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易校园如何开启活动通知
2026-04-23 01:23:28
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【消息中心管理】点击进入;
4、最后:
点击【活动通知】查看,即可。
相关推荐
易校园绑定支付宝
阅读量:28
易校园如何注销账号
阅读量:64
易校园如何查看支付密码
阅读量:77
如何设置易校园APP的支付密码
阅读量:52
易校园如何查看系统通知
阅读量:152
猜你喜欢
学习压力大怎么办
怎么盗别人的qq号
怎么关注微信公众号
日语输入法怎么用
手机qq怎么设置隐身
头发稀少怎么变浓密
移动wifi怎么用
混合痔是怎么回事
蟹怎么做好吃
宫外孕是怎么回事
猜你喜欢
微博怎么玩
冷面怎么做
高中生怎么赚钱
无性婚姻怎么办
dota2怎么暂停
协议怎么写
红警怎么下载
怎么分辨玉的真假
论文目录怎么写
怎么给照片换底色