自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易校园如何查看系统通知
2026-04-24 08:43:06
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【新消息通知】点击进入;
4、最后:
点击【系统通知】查看,即可。
相关推荐
易校园如何查看修改登录密码
阅读量:66
易校园如何查看支付设置
阅读量:170
易校园如何查看指纹支付
阅读量:190
易校园如何查看找回校园卡
阅读量:73
易校园如何注销账号
阅读量:93
猜你喜欢
安卓手机如何截图
鼠标自己动是怎么回事
如何发传真给对方
1月22日是什么星座
360驱动大师怎么用
a3纸打印怎么设置
如何消除妊娠纹
怎么做香菇
肝内钙化灶是什么意思
tnt是什么意思
猜你喜欢
汇祥跑步机怎么样
怎么测试显卡性能
怎么查询驾驶证扣分
牲生活用品
生活中的一个小镜头
假如生活欺骗了你普希金
旋转轮胎怎么做任务
本地生活服务
如何快速收缩毛孔
如何快速去除黑眼圈