自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚如何设置消息通知
2026-04-23 05:05:13
1、打开美柚。
2、点击我的。
3、点击下图框选的部分。
4、点击更多设置。
5、点击消息通知。
6、可根据需要选择关闭服务动态、互动消息、用户私聊、经期助手、她她圈等消息通知。
相关推荐
怎么停用美柚回复消息通知
阅读量:69
美柚如何设置消息通知?
阅读量:106
美柚如何设置消息通知?
阅读量:77
美柚怎么关闭消息通知
阅读量:91
美柚如何设置消息通知?
阅读量:75
猜你喜欢
扼杀的意思
mips是什么意思
crowd是什么意思
冬天面试女生穿什么
我的世界金矿用什么挖
2014什么生肖
qfii是什么意思
三星s7什么时候上市
纠结的意思
给男友送什么礼物好
猜你喜欢
敏感肌肤用什么面膜
空调1匹2匹指的是什么
crt是什么意思
给领导的祝福语
境界的意思
遥控汽车什么牌子好
朋友祝福语
大中华区什么意思
找什么工作有前途
古怪的意思