自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环4显示请先绑定和监管怎么办
2026-04-24 00:04:32
1、进入主页面中,点击设备。
2、往下滑动,点击解除绑定。
3、弹出一个对话框,点击确定。解除绑定后重新打开蓝牙进行配对即可。
相关推荐
小米手环4显示请先绑定和监管怎么办
阅读量:191
小米手环怎么强制恢复出厂设置
阅读量:100
小米手环4怎么恢复出厂设置
阅读量:193
小米手环恢复出厂设置
阅读量:49
怎么绑定小米手环4
阅读量:190
猜你喜欢
嵬怎么读
穹怎么读
我的世界刷怪塔怎么做
披萨怎么做家庭做法
抄手的做法
风筝怎么做
澹怎么读
各种粥的做法
酵素的做法
棒骨汤的做法
猜你喜欢
微信发朋友圈不带图片怎么发
莘怎么读
电子手表怎么调时间
肉松饼的做法
创维电视怎么投屏
工作证明怎么开
淡菜的做法
酱骨架的家常做法
肯德基土豆泥的做法
鸡翅做法