自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环4显示请先绑定和监管怎么办
2026-05-01 07:09:42
1、
点击设备
进入主页面中,点击设备。
2、
点击解除绑定
往下滑动,点击解除绑定。
3、
重新打开蓝牙进行配对
弹出一个对话框,点击确定。解除绑定后重新打开蓝牙进行配对即可。
相关推荐
小米手环4恢复出厂设置后怎么绑定
阅读量:97
小米手环4怎么恢复出厂设置
阅读量:27
小米手环4显示请先绑定和监管怎么办
阅读量:120
怎么绑定小米手环4
阅读量:184
小米手环怎么强制恢复出厂设置
阅读量:191
猜你喜欢
自考大专需要什么条件
中庭是什么意思
mcu是什么
什么时候放寒假
peek是什么材料
什么是配股
hdmi是什么
减肚子上肉最有效运动
黄油什么牌子好
什么是人妖
猜你喜欢
幼儿园运动会主持词
圆脸适合什么帽子
onu是什么
泥鳅黄鳝养殖技术
迁户口需要什么证件
魄力是什么意思
运动汇
什么意思英语
三校生是什么
什么态度