自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度大字版如何打开推荐识图功能
2026-04-25 22:48:35
1、
点击我的
打开百度大字版APP,点击右下角我的。
2、
点击设置
在个人中心,点击设置进去。
3、
点击开启
在隐私设置界面,点击打开推荐识图就行了。
相关推荐
百度大字版如何关闭搜索结果播报
阅读量:93
百度大字版中“扫码”功能如何使用?
阅读量:24
百度大字版如何拍照识植物
阅读量:193
百度大字版如何查看问一问订单
阅读量:90
百度大字版如何开启搜索结果播报
阅读量:141
猜你喜欢
如何约会
5个月宝宝咳嗽怎么办
做梦梦到牙齿掉了是什么意思
微笑面对生活
染发剂弄手上怎么洗
优洁士怎么样
如何治疗神经衰弱
生活小妙招
如何改变图片像素
蚂蚁的生活环境
猜你喜欢
井字中间加一点是什么字
中老年如何补钙
eb病毒是什么
app密码忘了怎么办
qc是什么意思
复盘是什么意思
如何删除输入法
ps画笔工具怎么用
如何提高心理素质
生活作风